ТРАВА, ну отпусти!!! ДАДДАДАДАДА, отпусти нас трава!!!!!!!!

Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7)

Объявление

Уважаемые гости нашего форума, в данный момент наблюдается небольшая ошибка при работе форума. Если гости при создании темы сразу опубликуют какое-то сообщение, тема создается но оказывается пустой. Администрация форума приносит свои извинения за предоставленные неудобства, но это не по нашей вине. Данное неудобство - проблема сервиса, который предоставляет нам форум. Постараемся решить ее как можно скорее. В данный момент обойти эту ошибку можно следующим образом: 1. Создаете тему(текст в посте можно любой) 2. Заходите в свою тему(она будет пустой), и постите свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7) » Архив заявок » Заявка - Дантэ Клерекуци


Заявка - Дантэ Клерекуци

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаемыи игроки мира Travian. Хотелось бы вступить в ваш альянс так как считаю что  колективно слаженная игра она всегда лудше темболее когда хороший колектив . Ну, а теперь немного о себе  живу я в Италии моё имя Дмитрий  Игоревич Попов играю сравнительнно недавно но считаю добился неплохих результатов и готов добится больших вместе с вами пакорять этот мир собирать большие армии делать Альянс атаки на игроков бовыше и брать клан рейтинги на 1 ступени с уважением П.С Дмитрий (Дантэ Клерекуци)

0

2

анкета для приема в альянс SWAT I:
1. координаты.
2. население
3. армия (подробно в какой деревне и какие юниты стоят. Место где их прячешь, когда тебя нет в игре.)
4. онлайн
5. возраст
6. на каких серверах играл(ешь) и под какими никами?
7. уровень стены
8. уровень амбара
9. уровень резиденции/дворца
10. уровень шахт и полей

условия приема альянс SWAT I:
1. адекватность.
2. активность.
3. стена минимум 6 ур.
4. амбар минимум 6 ур.
5. население минимум 180
6. деф мин 70 юнитов рим-преты, немцы-копья, галлы- фаланги.
7.онлайн не менее 5ти раз в сутки
8. беспрекословное исполнение приказов!

Возможны исключения при личных рекомендациях игроков и решением топ игроков альянса по территорияльному характеру расположения Вашей деревни(ень

0

3

Володя спасибо !

1)  -137  -71
2)  184 (прошу взять вовнимание что я играю 3 день =)
3)  неочень большая начитывает  в данный момент 100 юнитов была больше после нападение умерло много окало 200 юнитов
4)  16 часов в день
5)  25.12.1986 г.
6)  только этот
7)  амбар 13 ур. стена 10
8)  Дворец незнаю пока как строить резиденция 7 ур
9) всё в развитии  от 5-9 ур.

0

4

принят

0


Вы здесь » Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7) » Архив заявок » Заявка - Дантэ Клерекуци