ТРАВА, ну отпусти!!! ДАДДАДАДАДА, отпусти нас трава!!!!!!!!

Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7)

Объявление

Уважаемые гости нашего форума, в данный момент наблюдается небольшая ошибка при работе форума. Если гости при создании темы сразу опубликуют какое-то сообщение, тема создается но оказывается пустой. Администрация форума приносит свои извинения за предоставленные неудобства, но это не по нашей вине. Данное неудобство - проблема сервиса, который предоставляет нам форум. Постараемся решить ее как можно скорее. В данный момент обойти эту ошибку можно следующим образом: 1. Создаете тему(текст в посте можно любой) 2. Заходите в свою тему(она будет пустой), и постите свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Nyff

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. -123:-93
2. Население 407
3. Одна деревня, 30 преторианцев, 10 конница императора. Армию никуда не прячу, т.к. активные игроки около меня из этого альянса и я с ними дружу ;)
4. Онлайн несколько раз в день
5. 19 лет
6. Играю только на спиде
7. Стена 7
8. Амбар 11
9. Склад 14
10. 6-10

0

2

Кто рекомендовал? Что за активные игроки?

0

3

_Небо_ и Сгущенка - с ними хорошо общаюсь, они мне и предложили + thecitygirl и Волшебник недалеко от меня находятся.

0

4

Ок завтр абудем думать.
Мест пока нет, но скоро кого-то отправим или в академию или :-)...

0

5

Я лично никому ничего не предлагала. На сколько я помню  в ответ на мой фарм ты попросил остановиться, потому что собирался к нам заявку писать, вот и все. А кормушка была распрекрасная.

0

6

хм

0

7

а насколько помню я, мы прекрасно с тобой пообщались, после чего я отправил письмо спиритусу (если ошибся прошу прощения;)) по поводу вступленияв альянс, т.к. не хотел светить на форуме данные о себе, после того как я не получил ответа, я пообщался с небом и она поинтересовалась у меня почему бы мне не вступить к вам в алл. Я объяснил ей ситуацию про мое письмо спиритусу, после чего все таки решил выложить свою заявку сюда на форум.

0

8

На сейчас мест нет.
Могу как и в соседней ветке, порекомендовать наших друзей
SWAT-1

0

9

Тебе кинули приглас, странно, что не принимаешь, ждем еще до вечера пн и отменяем.

0

10

Спасибо, у меня приглашение не светилось, т.к. я состоял в своем але...)

0