ТРАВА, ну отпусти!!! ДАДДАДАДАДА, отпусти нас трава!!!!!!!!

Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7)

Объявление

Уважаемые гости нашего форума, в данный момент наблюдается небольшая ошибка при работе форума. Если гости при создании темы сразу опубликуют какое-то сообщение, тема создается но оказывается пустой. Администрация форума приносит свои извинения за предоставленные неудобства, но это не по нашей вине. Данное неудобство - проблема сервиса, который предоставляет нам форум. Постараемся решить ее как можно скорее. В данный момент обойти эту ошибку можно следующим образом: 1. Создаете тему(текст в посте можно любой) 2. Заходите в свою тему(она будет пустой), и постите свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. координаты.
ЖестЬ    (-133|-79)
ХапалкА (-169|-93)

2. население -580

3. армия (подробно в какой деревне и какие юниты стоят. Место где их прячешь, когда тебя нет в игре.)
от 40 до 190 юнитов разных типов.

4. онлайн по москве: с 7:00 до 9-10, часто до 12; вечер- с 18:00 до 1:00

5. возраст 21
6. на каких серверах играл(ешь) и под какими никами? на 3х играю-not1me
7.  9 уровень стены
8.  11 уровень амбара
9.  10 уровень резиденции/дворца
10. от 7 до 10 уровень шахт и полей (в жести), в хапалке от 3 до 10

а еще забыл. сейчас состою в але ВСТ1. вступил чето от нечего делать пару недель назад. но не вижу дальнейшего развития там , поскольку альянс похоже разваливается.

Отредактировано not1me (2007-11-30 09:26:07)

0

2

Угу. А в ближайшем обозримом будущем мы ему еще и поможем :)
Есть ли герой, его тип, класс
Какой стиль игры предпочитаешь?
Готов ли активно развиваться?
Есть ли замы?

0

3

герой пока что один-мечник. готовится тевтатский гром. стиль игры агрессивный, с фармами. готов и хочу. замов нет-но я успеваю сливать ресы в течении дня=) не написал в первом посте-в течении дня я еще захожу эпизодически(раза 4 -5 где то)

Доступ выдан, тему закрываю

Отредактировано WestSideBoy (2007-11-30 20:27:49)

0