ТРАВА, ну отпусти!!! ДАДДАДАДАДА, отпусти нас трава!!!!!!!!

Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7)

Объявление

Уважаемые гости нашего форума, в данный момент наблюдается небольшая ошибка при работе форума. Если гости при создании темы сразу опубликуют какое-то сообщение, тема создается но оказывается пустой. Администрация форума приносит свои извинения за предоставленные неудобства, но это не по нашей вине. Данное неудобство - проблема сервиса, который предоставляет нам форум. Постараемся решить ее как можно скорее. В данный момент обойти эту ошибку можно следующим образом: 1. Создаете тему(текст в посте можно любой) 2. Заходите в свою тему(она будет пустой), и постите свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7) » Архив заявок » Заявка на вступление в алл


Заявка на вступление в алл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. О Вашем аккаунте
1. Ваш ник  Hitler
2. Координаты Ваших деревень. (34/159) Если есть оазисы, перечислить и указать тип (например: 25% зерна+25% глины) (Оазисов нет)
3. Уровень стены, дворца/резиденции. Дворец 1ур
4. Ваши войска.
  Деф:  25 копейшиков
  Офф: 200 дубов
  Герой(уровень, класс, направленность. Пример: Герой конница цезаря, ур. 6, оффер): Дубикшик 1ур
5. Атакует ли Вас кто, если да, то кто (координаты), чем и как часто. Было пару наподений со стороны вашего алла но они были без успешны  :tongue:
6. Имеются ли какие-либо конфликты Есть и их очень много (конфликты у меня только с моими кормушками 6клеток вокруг меня)
7. Имеется ли среди Ваших соседей кто-то из нашего альянса есть Morlok, неназываемый
8. Как часто Вы находитесь в игре, примерное время онлайна часто примерно 6-7ч
9. Есть ли опыт игры в травиан, если да, то какие сервера. Опыт есть на 6с
10. В каких альянсах Вы состояли и почему вышли. В аллах я не состоял

********************************
II. О Вас.

1. Ваше имя. Николай
2. Город (страна) Казахстан
3. Способ связи с Вами (icq, skype, email etc) icq 491665521
4. Ваш возраст 21г
5. Расскажите о своих худших (по Вашему мнению) чертах. Я воздержусь ладно :embarrest:

0

2

опять же далековато..возможно если тока к Василию в алл)

0

3

Как то далековато, это раз
Для немца население 218 это ниже требуемой нормы, это 2

Hitler написал(а):

10. В каких альянсах Вы состояли и почему вышли. В аллах я не состоял

Берлин (34|159)
Народ: Германцы
Альянс: CRASH
Игрок: Нitler
хм.....

Мое мнение отказать

0

4

Такой ник иметь.......... живя и общаясь в стране победительнице...........

Нах......

0


Вы здесь » Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7) » Архив заявок » Заявка на вступление в алл