ТРАВА, ну отпусти!!! ДАДДАДАДАДА, отпусти нас трава!!!!!!!!

Форум альянса SWAT-I и Мясокомбинатов(РУ7)

Объявление

Уважаемые гости нашего форума, в данный момент наблюдается небольшая ошибка при работе форума. Если гости при создании темы сразу опубликуют какое-то сообщение, тема создается но оказывается пустой. Администрация форума приносит свои извинения за предоставленные неудобства, но это не по нашей вине. Данное неудобство - проблема сервиса, который предоставляет нам форум. Постараемся решить ее как можно скорее. В данный момент обойти эту ошибку можно следующим образом: 1. Создаете тему(текст в посте можно любой) 2. Заходите в свою тему(она будет пустой), и постите свое сообщение.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. О Вашем аккаунте
1. Ваш ник - Майборода
2. Координаты Ваших деревень. Если есть оазисы, перечислить и указать тип (например: 25% зерна+25% глины) - (-110|-161)
3. Уровень стены, дворца/резиденции. -  Стена 5, Резиденция 10
4. Ваши войска. - Нет
5. Атакует ли Вас кто, если да, то кто (координаты), чем и как часто. - Demosphen (-113|-160) каждый день, и другие, щас сказать не могу т.к. отчёты удалил
6. Имеются ли какие-либо конфликты
7. Имеется ли среди Ваших соседей кто-то из нашего альянса. -  SkSs
8. Как часто Вы находитесь в игре, примерное время онлайна - 3-4 часа в день
9. Есть ли опыт игры в травиан, если да, то какие сервера.  Опыта нет
10. В каких альянсах Вы состояли и почему вышли. Состоял в каком то, но он распался.

********************************
II. О Вас.

1. Ваше имя. - Максим
2. Город (страна) РФ, г. Владивосток
3. Способ связи с Вами (icq, skype, email etc) - siege1@mail.ru
4. Ваш возраст - 19

Отредактировано Майборода (2008-01-18 10:42:13)

0

2

Незнаю учтут ли моё мнение но я за.
1. Вместе были в GodF™ но его развалили
2. Он в 2 клетках от меня и с учётом того сколько мемберов рядом из SWU2 лишний сосед мне не помешает
3. Что касается наса дак его поднимим если что помогу ресами(да и в SWAT-1 есть играки и с меньшим насом)

фармят много но в основном наши да SWU2 там в округе больше просто некаму

0

3

Ужас какой, что, к концу игры всего одна деревня??  :O

0

4

Ну когда фармят по 5 а то и больше раз за день тут не настроиш много
Кстати когда я вступал у меня вторая деревня тоже была несколько дней от роду сейчас уже 4....будет вторая деревня в течении 1-2 дней после принятия думаю

0

5

Ну смотрите, товарищи
Вам время на постройку домиков - до февраля. В феврале натар будет, после чего еще два месяца и кряк.

0

6

два месяца максимум

0